Регистрация Войти
Вход на сайт

Forbes составил рейтинг самых прибыльных звезд кино 2016 года (ФОТО)

Forbes составил рейтинг самых прибыльных звезд кино 2016 года (ФОТО)Под конец 2016 года журнал Forbes составил ежегодный рейтинг самых прибыльных звезд кино. Большинство из них оказались исполнителями главных ролей в блокбастерах и экранизированных комиксах и принесли своей деятельностью миллионы кинокомпаниям, снявших их в своих фильмах.

Первой в списке самых прибыльных звезд стала голливудская красавица Скарлетт Йоханссон. Она снялась в этом году в двух картинах – «Первый мститель: Противостояние» и «Да здравствует Цезарь!».
Forbes составил рейтинг самых прибыльных звезд кино 2016 года (ФОТО)
В сумме эти картины собрали в прокате примерно 1,2 миллиарда долларов. Кроме того, актриса ещё озвучивала мультфильмы.

Читайте также: Названы самые лучшие представители футбольного мира по версии Globe Soccer Awards в 2016 году

Вторым в рейтинге стал коллега Йоханссон по фильму «Первый мститель: Противостояние» Криса Эванса. Он сыграл капитана Америку в экранизации комикса и дал заработать компаниям 1,15 миллиарда условных единиц.
Forbes составил рейтинг самых прибыльных звезд кино 2016 года (ФОТО)
Третье место досталось Роберта Дауни-младшему, который попадает в подобные списки уже не впервые.
Forbes составил рейтинг самых прибыльных звезд кино 2016 года (ФОТО)
Четвертой в перечне была Марго Робби, заполнившаяся зрителям в картине «Отряд самоубийц». В списке также были такие известные имена, как Бен Аффлек, Эми Адамс, Генри Кавилл, Райан Ренлолдс, Фелисити Джонс и Уилл Смит.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: