Регистрация Войти
Вход на сайт

Жанну Фриске поили ртутью, - Шепелев о варварских методах лечения певицы

27 декабря 2016 18:45
Жанну Фриске поили ртутью, - Шепелев о варварских методах лечения певицыПосле выхода в свет книги Дмитрия Шепелева «Жанна», стали всплывать новые, часто неприглядные подробности о болезни Жанны Фриске и ее семье. В частности, в одной из глав гражданский муж певицы рассказывает о том, какими варварскими методами лечили родные певицу после того, как уже умирающую Жанну перевезли в родительский дом.

«Бесконечные семейные склоки. Ругань. Мат. Нервы расшатаны у всех. Меня обвиняют в неправильно выбранном лечении и бездействии. И совсем безумным: «Ты хочешь ее смерти!» «Вам есть что предложить взамен?» – спрашиваю - Было что предложить? Где вы были в течение этих двух лет? Ответа нет. Лишь ор, отвратительные истерики и плач», - пишет Шепелев.

По словам телеведущего, его жизнь превратилась в ад и, в конце концов, под напором родственников Дмитрий самоустранился, отошел в сторону, когда понял, что лечение не помогает, а родные Жанны больше не доверяют ему. Все, что оставалось делать – это сидеть и ждать.

«Из этого кошмара выхода было два - выздоровление Жанны или ее смерть».- говорит Дмитрий. А тем временем семья спасала певицу своими силами. «Они хватались за любые предложения лекарей и экстрасенсов. Препараты назначались по телефону. В доме появился народный целитель. Провинциальный дед, заверивший, что за несколько недель поставит больную на ноги. Читал молитвы, поил настоями трав. С молчаливого согласия родных добавлял туда ртуть. Я молился об одном, чтобы она ничего не чувствовала и не понимала», - пишет Шепелев.

Читайте также: Джордж Майкл оказался тайным филантропом‍

Напомим, накануне смерти Жанны Фриске, Дмитрий, забрав маленького Платона, уехал на отдых в Болгарию, а на следующий день, 15 июня 2015 года Жанны Фриске не стало.
Источник: uznayvse.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: