Регистрация Войти
Вход на сайт

Последний снимок Кайли Дженнре вызвал шквал обсуждений в Сети (ФОТО)

22 декабря 2016 14:15
Последний снимок Кайли Дженнре вызвал шквал обсуждений в Сети (ФОТО)Последнее фото известной модели Кайли Дженнер, раскритиковали поклонники так как, судя по изменившемуся размеру, младшая сестра Ким Кардашьян все-таки увеличила грудь.

В ответ на шквал негативной критики в свой адрес юная Кайли, обнародовав в социальной сети Instagram очень откровенные фото.

Так она решила доказать всем, что хирургических вмешательств не было. Со слов Дженнер, недавнее фото с ее большой грудью является результатом гормональных перепадов в дни менструального цикла, а значит, через пару дней все станет как прежде.
Последний снимок Кайли Дженнре вызвал шквал обсуждений в Сети (ФОТО)
Также Кайли, акцентировала внимание на том, что все считают, что она вставила импланты в грудь, при этом никто не видит, как она повзрослела, округлела и даже поправилась на 15 фунтов.

Читайте также: Анфиса Чехова продемонстрировала стройную фигуру (ФОТО)


Но поклонников эти доводы не удивили, и они продолжают обсуждать увеличение ее груди в возрасте 19 лет.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: