Регистрация Войти
Вход на сайт

Поклонник легендарной группы The Beatles выставил на продажу 15 000 предметов коллекции

22 декабря 2016 11:25
Поклонник легендарной группы The Beatles выставил на продажу 15 000 предметов коллекцииДля одного из фанатов The Beatles, проживающего во Франции, коллекционирование памятных вещей группы стало делом всей жизни – и сейчас он надеется использовать ее как источник дохода.

Observed сообщает, что в марте следующего года Жак Волькув выставит в престижном аукционном доме Drouot на продажу 15 000 записей, книг с автографами, постеров, автографов, фигурок и других памятных вещей из его коллекции, которую он собирал в течение 50 лет.

Читайте также: Ди Каприо и Скорсезе снимут еще один совместный фильм

Волькув надеется, что коллекция принесет достаточно денег, чтобы жить достойно до самой старости. Жак относится к коллекции как к «осьминогу, который душит своими щупальцами», но настаивает на том, что его любовь к группе не меркнет.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: