Регистрация Войти
Вход на сайт

Антон Макарский сдружился с молодой актрисой (ФОТО)

15 декабря 2016 15:00
Антон Макарский сдружился с молодой актрисой (ФОТО)Антон Макарский рассказал, что сблизился с молодой актрисой Ириной Таранник.

Популярный актер признался, что им всегда есть о чем поговорить.

Недавно Антон Макарский сыграл главную роль в украинском фильме "Судьба по имени любовь".

"Кстати, сюжет картины чем-то напоминает мою личную историю. Два главных героя встречаются случайно, и это полностью меняет их жизнь. Почти как мы с Викой. Моей партнершей по картине стала молодая актриса Ирина Таранник.
Антон Макарский сдружился с молодой актрисой (ФОТО)
Мы с ней еще больше сблизились, потому что нашли общую тему – наши дети. Ириной девочке 11 месяцев, а моему малышу год и три месяца. Так что нам всегда есть о чем с ней поговорить", – заявил Макарский.

Встреча Антона с будущей супругой Викторией произошла 18 лет назад. "В то время в Москве проходило прослушивание артистов для мюзикла "Метро". Это был уже последний день, все нервничали, принимались окончательные решения. Я пришел на очередной тур и буквально в дверях столкнулся с Викой. Мне хватило лишь одного взгляда, чтобы по уши влюбиться", – признался актер.

Читайте также: Бекхэмы присмотрели себе новый шикарный особняк в Лос-Анджелесе (ФОТО)

Макарский отметил, что есть препятствия, но их нужно преодолевать. "Нужно любить несмотря ни на что. А еще – хотеть сделать счастливым не себя, а человека, с которым находишься рядом. Ведь на самом деле любовь – жертвенное чувство", – отметил Антон.

Макарский заявил, что они с женой противоположности, которые дополняют друг друга. "Мне кажется, чем дольше мы вместе, тем сильнее привязываемся друг к другу физически и духовно", – сказал актер.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: