Регистрация Войти
Вход на сайт

Тейлор Свифт стала самой высокооплачиваемой певицей, - Forbes

13 декабря 2016 23:54
Тейлор Свифт стала самой высокооплачиваемой певицей, - Forbes Тейлор Свифт заняла первую строчку в рейтинге Forbes среди самых высокооплачиваемых музыкантов 2016 года. Сингл Wildest Dreams принес певице 170 млн долларов.

По итогам уходящего 2016 года именно Тейлор Свифт возглавила рейтинг самых «дорогих» медиа-персон в мире. Певица стала не только наиболее высокооплачиваемым исполнителем, но также лидером в рейтинге наиболее прибыльных синглов. Композиция Свифт под названием Wildest Dreams принесла певице 170 млн долларов и мировую популярность.

Управляющий партнер Fox Rothschild's Entertainment Department Лори Лэндью отметила, что Тейлор Свифт уже давно вышла за рамки музыкальной карьеры. Она является, по сути, брендом, лицом торговой компании и доля ее прибыли от музыки не так велика, как в коммерческом сегменте.

Читайте также: Новогоднее выступление известного рокера обойдется в миллиард долларов

На втором месте расположился бойз-бенд One Direction с прибылью в 110 млн долларов. Впрочем, группа может претендовать на первое место, так как в рамках тура On The Road Again Tour коллектив уже собрал свыше 200 млн долларов. Тройку лидеров замыкает британская певица Адель с доходом в 80,5 млн долларов. Кроме того, никто из знаменитостей не записывается в таком количестве, как Адель.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: