Регистрация Войти
Вход на сайт

Дмитрий Шепелев представил миру книгу о Жанне Фриске

Дмитрий Шепелев представил миру книгу о Жанне ФрискеВ Санкт-Петербурге Дмитрий Шепелев представил свою книгу с одноименным названием о супруге Жанне Фриске.

В своей книге муж Жанны Фриске рассказал о жизни во время болезни жены, о жизни после смерти супруги, о ее родителях.

В книге содержится очень много практических рекомендаций для онкобольных и их родственников. По словам автора, он надеется, что книга окажется полезной и поможет многим людям в непростых ситуациях.

Дмитрий Шепелев ответил на многочисленные вопросы читателей. В частности, он сказал, что стоимость книги определяется издательством и все средства от продажи будут переданы хосписам «Вера».

Читайте также: Ксения Собчак удивила всех своими формами (ФОТО)

Еще, Дмитрий Шепелев признался, что не знает ни строчки из репертуара жены, потому что ему совершенно не нравилось ее творчество. Начинающий писатель признался, что встречи с читателями ему нравятся больше, чем интервью с представителями СМИ.

Точная дата выхода книги «Жанна» пока не известна. Издательство «ЭКСМО» уже приступило к работе над проектом.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: