Регистрация Войти
Вход на сайт

Беременная Ирина Шейк снялась в откровенном ролике (ВИДЕО)

12 декабря 2016 14:00
Беременная Ирина Шейк снялась в откровенном ролике (ВИДЕО)Знаменитая топ-модель Ирина Шейк, которая находится на 4-м месяце беременности, снялась в откровенном видеоролике.

Согласно сюжету мини-клипа, Ирина, демонстрируя фигуру, облаченную в светлое белье и белоснежную рубашку, повязанную на талии, крутит гончарный круг, при этом эротично закатывая глаза. В процессе брызги глины весьма пикантно падают на лицо и тело модели.

Надо сказать, подписчики пришли в восторг от такого необычного видео и просто-таки завалили Ирину комплиментами, заметив округлившийся животик модели. «Быть мамой так прекрасно, и животик тебя только красит!», «Аа, пузико такое милое», «Пора рожать детей молодец! Фигура, карьера никуда не уйдут».

Правда, некоторые подписчики сочли видео «пошловатым», а также написали, что его создатели «переборщили чуток».

Читайте также: Двойник Дональда Трампа получил престижную награду

Отметим, что сама Ирина предпочитает не комментировать информацию о своей беременности. Более того, она продолжает работать. Так, недавно Шейк прошлась в белье по подиуму на шоу Victoria's Secret.

Кто станет отцом малыша Шейк, также до сих пор неизвестно. Официально 30-летняя модель встречается с известным голливудским актером Бредли Купером. До этого - с 2010 по 2015 год - Ирина была девушкой футболиста Криштиану Роналду, который недавно официально заявил, что является «очень богатым гомосексуалистом».
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: