Регистрация Войти
Вход на сайт

Наталья Могилевская вышла в свет с новым избранником?

10 декабря 2016 14:42
Наталья Могилевская вышла в свет с новым избранником?Певице Наталье Могилевской уже 41. За последний год она увлеклась йогой, значительно похудела, разобралась в себе и личных переживаниях, а также заявила о том, что готова к новым серьезным отношениям.

Как подтверждение – на вручение премии «Телетриумф» исполнительница пришла за руку с каким-то импозантным мужчиной. Как позже выяснилось, это автор ее песни «Завелась» Олег Воронович.

Читайте также: Наталья Могилевская раскрыла секрет молодости

Наталья не объяснила журналистам, связывает ли их с Олегом что-то большее, чем просто близкая дружба. Она лишь загадочно улыбалась в ответ и крепко сжимала его руку.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: