Регистрация Войти
Вход на сайт

Джамала усердно готовится к свадьбе

Джамала усердно готовится к свадьбеПопулярная украинская исполнительница Джамала больше не скрывает, что влюблена и теперь призналась, что готовится к свадебному торжеству. Об этом она рассказала в интервью глянцевому изданию.

Как стало известно ранее, женихом певцы оказался некий Бекир Сулейманов.

Джамала еще несколько лет назад рассказывала о том, что да, у нее есть молодой человек, да, он зовет ее замуж, но нет, она пока не готова. Что ж, видимо теперь все изменилась, раз избранник певицы услышал от нее то самое заветное слово.

Читайте также: Джамала исполнила саундтрек к новому фильму (ВИДЕО)

Но, впрочем, Джамала пока не называет дату возможной свадьбы, а лишь интригующе делится мечтами и переживаниями по этому поводу.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: