Регистрация Войти
Вход на сайт

Популярный украинский телеведущий развелся с женой

6 декабря 2016 06:20
Популярный украинский телеведущий развелся с женой42-летний ведущий канала "Украина" Алексей Суханов расстался с супругой Ольгой после 13 лет брака. Об этом рассказал сам Алексей в собственной "Кулинарной академии".

"Мы развелись. Жизнь так распорядилась, что пришлось расстаться", - рассказал ведущий.

Алексей и Ольга были коллеги, через год после встречи они поженились. Алексей рассказал, что в браке был счастлив. Несмотря на разрыв отношений, он тепло отзывается о бывшей жене.

"Я был счастлив с Олечкой. Олечка великолепнейший человечек. Мы прожили вместе 13 лет, и поверьте, это время было для меня настоящим подарком судьбы. Олечка психолог и социолог, занимается наукой. Она необыкновенная женщина и настоящая умница – защитила докторскую степень в Америке. Благодаря ей я очень многое обрёл и понял", - говорит Суханов.

Читайте также: Тина Кароль заинтриговала поклонников кольцом на безымянном пальце (ФОТО)

Ведущий признался, что после развода целенаправленно спутницу не ищет.

"Не выйду же я на улицу со словами "Свободен, ищу", - подчеркнул Суханов.
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: