Регистрация Войти
Вход на сайт

В Сети появились неизвестные ранее провокационные снимки молодой Анджелины Джоли

2 декабря 2016 18:30
В Сети появились неизвестные ранее провокационные снимки молодой Анджелины ДжолиВ новую книгу Polaroids известного американского фотографа Санте Д’Орацио вошли фотографии молодой актрисы Анджелины Джоли. По мнению большинства экспертов, снимки были сделаны в 80-х, 90-х годах.

Любопытно, что до настоящего времени Санте Д’Орацио не публиковал провокационных снимков. Однако, по словам самого фотографа, для книги он выбрал 105 любимых изображений.
В Сети появились неизвестные ранее провокационные снимки молодой Анджелины Джоли
На фотографии с Джоли, актриса позирует в прозрачной полурастёгнутой рубашке, обнажающей татуировку внизу живота. Во рту Джоли держит сигарету.

Санте заметил, что этот снимок был сделан в 1999, актриса на тот момент выглядела «непринуждённой и крутой».

Читайте также: Анастасия Волочкова показала свои ноги после изнурительной репетиции (ФОТО)

За свою карьеру известному фотографу удалось поработать с Кейт Мосс, Джулией Робертс, Киану Ривз. В 2006 году мужчина выступил в качестве режиссёра одной из частей альманаха «Запрещено к показу».
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: