Регистрация Войти
Вход на сайт

На церемонии вручения премии Latin Grammy Дженнифер Лопез набросилась с поцелуями на экс-супруга (ФОТО)

18 ноября 2016 14:00
На церемонии вручения премии Latin Grammy Дженнифер Лопез набросилась с поцелуями на экс-супруга (ФОТО)Дженнифер Лопес удивила своих поклонников неожиданным поступком во время церемонии вручения премии Latin Grammy, которая вечером в четверг прошла в Лас-Вегасе, США.

Поднявшись на сцену для исполнения одного из своих хитов в дуэте с экс-мужем Марком Энтони, внезапно она набросилась на мужчину с поцелуями. Энтони получил награду «Человек года» из-за признания его музыкальной карьеры.

«Марк –живая легенда, - заявила поп-дива со сцены. – Он чистый и волшебный артист, классик, который останется навсегда. И он всегда будет в моей жизни».
На церемонии вручения премии Latin Grammy Дженнифер Лопез набросилась с поцелуями на экс-супруга (ФОТО)

Читайте также: Нюша порадовала поклонников пикантным снимком в купальнике

Дженнифер и Марк официально оформили свои отношения в 2004 году. Через четыре года у пары родились двойняшки Макс и Эмма. В 2011 году они подали на развод, тем не менее, экс-возлюбленные остаются друзьями и вместе воспитывают своих детей. Более того, они часто устраивают двойные свидания со своими нынешними половинками.

Отметим, что на красной дорожке перед церемонией Latin Grammy-2016 красотка появилась в откровенном наряде, чем ошарашила поклонников.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: