Регистрация Войти
Вход на сайт

Анна Семенович взбудоражила поклонников новым снимком (ФОТО)

13 ноября 2016 20:00
Анна Семенович взбудоражила поклонников новым снимком (ФОТО)В Сети часто появляются фотографии с красивыми нарядами и пышными формами Анны Семенович. Последним снимком, опубликованным на странице в Instagram, знаменитость взбудоражила всех своих поклонников.

На фотографии Анна Семенович позирует в сдержанном красном платье, которое очень эффектно подчеркивает все ее пышные формы. Такой образ она подобрала для похода на день рождения. В своем комментарии к фотографии певица заверила подписчиков, что пробовать торт не станет, поскольку придерживается строгой диеты.

Анна Семенович взбудоражила поклонников новым снимком (ФОТО)

Читайте также: Джеки Чану вручили первый в карьере «Оскар»

Большинство фанатов оставили под снимком свои комплименты, в которых в очередной раз говорилось о всех достоинствах Семенович, в том числе и о ее прекрасных женственных формах. Но нашлись и те, кому не понравилось эффектное фото звезды, и они без подбора слов предложили Анне «вытащить силикон». Семенович уже привыкла к таким заявлениям, поэтому не стала вступать в споры с недоброжелателями, и попросту проигнорировала их.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: