Регистрация Войти
Вход на сайт

Поклонники раскритиковали Анну Семенович за «тюнинг» (ФОТО)

13 ноября 2016 08:24
Поклонники раскритиковали Анну Семенович за «тюнинг» (ФОТО)Певица Анна Семенович стала пленницей своего сценического образа. Ее поклонникам нравятся ее пышные формы, и любые способы похудения они совершенно не принимают.

Но музыкантша все же решила сделать по-своему и села на жесткую диету, начав более упорно заниматься спортом. На личной странице в социальной сети Инстаграм она опубликовала снимок, на котором видно - певица изрядно похудела.

Читайте также: Юмор и демократия: лучшие снимки Барака Обамы (ФОТО)

На фотографии Анна в красном силуэтном платье и фактурным широким черным поясом.

На первый взгляд – Анна стала стройнее, но поклонники уверены, это не результат ее трудов, поскольку исполнительница, скорее всего, просто-напросто сделала небольшой «тюнинг», убрав по несколько лишних сантиметров по бокам с помощью графического редактора.

Поклонники раскритиковали Анну Семенович за «тюнинг» (ФОТО)
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: