Регистрация Войти
Вход на сайт

Дрю Бэрримор уговаривает бывшего мужа снова жениться на ней

11 ноября 2016 12:45
Дрю Бэрримор уговаривает бывшего мужа снова жениться на нейГолливудская кинозвезда Дрю Бэрримор жалеет о разводе с Уиллом Копельманом и собирается уговорить его снова жениться на ней. В последнее время бывшие супруги проводят вместе много времени.

Напомним, что семья актрисы распалась летом этого года. В браке Бэрримор и Копельмана родилось две дочери. Причиной развода стала послеродовая депрессия голливудской звезды.

В своих интервью Дрю признавалась, что пережила тяжелое состояние после рождения второй дочери. После развода настроение Дрю еще более ухудшилось, она начала питаться фаст-фудом и употреблять алкоголь.

Читайте также: Коллекцию мебели Дэвида Боуи выставят на продажу

Но все-таки актрисе удалось взять себя в руки. Дрю избавилась от лишних килограмм и осознала, что по-прежнему любит Уилла. Днями звезда поделилась фотографиями с нью-йоркского марафона, в котором участвовал ее бывший супруг, а она с детьми его поддерживали.

Актриса намеренна провести с Копельманом рождественские праздники и начать все сначала.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: