Регистрация Войти
Вход на сайт

Старшая дочь Веры Брежневой стесняется парней

7 ноября 2016 19:50
Старшая дочь Веры Брежневой стесняется парнейСтаршая дочь Веры Брежнева Соня Киперман рассказала, что очень стесняется общаться с парнями. Если же молодой человек ее действительно заинтересует, то она готова пойти на все, чтобы он обратил на нее внимание.

15-летняя Соня Киперман учится в одной из частных школ Киева. Несмотря на это, девочка успевает участвовать в показах мод. Она рассказала, что не хочет идти по стопам матери и становиться певицей, ее больше привлекает мир моды.

«Моя мечта – поучаствовать в показе Victoria’s Secret, но пока я слишком люблю кушать. Если мне не удастся продолжить свою модельную карьеру, то я стану редактором какого-нибудь модного журнала. Еще в моих планах окончить кулинарную школу Le Cordon Bleu», - поделилась Соня.
Старшая дочь Веры Брежневой стесняется парней
Дочь Брежневой добавила, несмотря на привлекательную внешность, испытывает дискомфорт во время общения с парнями. «Совершенно не важно, нравится он мне или нет, я все равно чувствую себя неловко», - отметила Киперман.

Читайте также: Деми Мур переборщила с ботоксом

Однако это не мешает Соне уже иметь бойфренда, с которым она познакомила маму летом. У артистки с дочерью сложились очень хорошие и доверительные отношения, которые больше напоминают общение двух подружек. Конечно, видятся они не очень часто, но когда Брежнева приезжает домой, то они пытаются провести вместе каждую минутку. Киперман призналась, что к 30 годам хочет построить карьеру, создать семью и родить ребенка.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: