Регистрация Войти
Вход на сайт

Сын Майкла Джексона рассказал о своём детстве и планах на будущее

5 ноября 2016 07:00
Сын Майкла Джексона рассказал о своём детстве и планах на будущее Сын Майкла Джексона, 19-летний Принс Джексон, дал интервью, рассказав сразу и о детстве, и об отце, и о том, чем собирается заниматься. По его словам, на сцене выступать он точно не хочет, а вот закулисная деятельность парня очень даже привлекает.

Джексон-младший вспомнил о том, что отец говорил с ним, как со взрослым, а также всегда просил одевать маску, когда они выходят на улицу, чтобы у него была собственная жизнь, без прицела фотокамер. При этом, парень и не думал долгое время, что у других жизнь отличается. Он не верил в то, какой у него отец, пока не увидел ролик с выступления Майкла, где фанаты теряли сознание, и только тогда понял, насколько велик Майкл Джексон и его творчество.

Читайте также: Тейлор Свифт заподозрили в беременности (ФОТО)

Прокомментировал Принс и то, что его отца считали педофилом. По его словам, легче всего было с этим справляться, игнорируя сплетни и такие разговоры. В то же время, парень старается «увековечивать» покойного родителя во всё, в чём только может, используя его афоризмы и не только в своей деятельности. Деятельность эта касается продюссирования и режиссуры: Принс уже даже открыл собственную фирму – King's Son Productions, сняв 2 клипа, причём достаточно успешных и интересных. Напоследок молодой режиссёр вспомнил о том, что ему в детстве посоветовал отец: никому не доверять.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: