Регистрация Войти
Вход на сайт

Беременная Мила Кунис засветила немалый живот (ФОТО)

2 ноября 2016 14:00
Беременная Мила Кунис засветила немалый живот (ФОТО)Актрису вместе с мужем Эштоном Катчером и их дочерью подловили во время семейной прогулки. Звёздная пара Мила Кунис и Эштон Катчер, которые до конца текущего года должны стать родителями во второй раз, постоянно умиляют поклонников своей семейной идиллией.

Накануне парочка вместе с дочерью была замечена в Беверли Хиллз. Стоит отметить, что для прогулки Мила, которая продемонстрировала уже достаточно большой животик, выбрала одежду в стиле casual – порванные джинсы, кеды и черную кофту.
Беременная Мила Кунис засветила немалый живот (ФОТО)
Катчер также оделся под стиль жены и гулял в светлых штанах, черной футболке, куртке и кепке. Маленькая дочь разместилась у папы на руках в платье нежно-сиреневого цвета с короной на голове.

Читайте также: Анна Семенович решила изменить имидж

Напомним, в этот раз в семье голливудских знаменитостей ожидается рождение мальчика, о чем недавно проговорился сам Эштон. Хотя, тогда он пошутил, что надеялся снова «получить» дочь. Также актер подчеркнул, что хотел бы иметь двенадцать детей.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: