Регистрация Войти
Вход на сайт

Альбина Джанабаева продемонстрировала прекрасную фигуру в новом клипе (ВИДЕО)

30 октября 2016 12:50
Альбина Джанабаева продемонстрировала прекрасную фигуру в новом клипе (ВИДЕО)27 октября 37-летняя Альбина Джанабаева представила поклонникам новый клип на песню «На счастье».

В трехминутном ролике звезда предстала в нескольких непривычных для себя образах, которые по достоинству оценили все ее фанаты.

Альбина Джанабаева преподнесла сюрприз всем ценителям своего творчества.

Певица выпустила клип на композицию «На счастье», который анонсировала в Instagram. Режиссером видео выступил клипмейкер Сергей Ткаченко.

В ролике Альбина в боди, коротком топе и шортах танцует в компании девушек. Звезда демонстрирует свою сногсшибательную фигуру, смотреть на которую — одно удовольствие. Кроме того, певица несколько раз меняет образ: появляется в кадре то с кудрявыми волосами, то со стильным каре, то со стрижкой под мальчика.

Читайте также: На кураже. Земфира на концерте прыгнула в толпу и получила травму

Поклонники Альбины уже оставили первые отзывы на клип в ее микроблоге. Некоторые фолловеры сравнили звезду с Мадонной, а кто-то посчитал, что в новом ролике она похожа на певицу Валерию.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: