Регистрация Войти
Вход на сайт

Анна Седокова шокировала сменой имиджа (ФОТО)

Анна Седокова шокировала сменой имиджа (ФОТО)Популярная певица Анна Седокова опубликовала на личной странице в социальной сети Инстаграм снимок, который, мягко говоря, шокировал ее подписчиков. В комментариях уже собралось немало негативных откликов по поводу новой прически красавицы.

Итак, длинные и роскошные локоны Анна Седокова сменила коротким и небрежным каре. Такой стилистический эксперимент не оценили поклонники исполнительницы.

Как известно, Анна экспериментирует с внешностью довольно часто, но на этот раз ее старания совершенно не оценили. Более того, на снимке певица совершенно не накрашена, потому поклонники переживают на счет такого эксперимента.

Читайте также: Анна Седокова научила дочерей ходить за покупками

Сама Седокова перевоплощением осталась довольна. Снимок она подписала такими словами: «Если ничего не делать, то ничего не случится!»

Анна Седокова шокировала сменой имиджа (ФОТО)
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: