Регистрация Войти
Вход на сайт

Екатерина Варнава рассказала, как познакомилась с Сергеем Притулой

25 октября 2016 22:00
Екатерина Варнава рассказала, как познакомилась с Сергеем ПритулойПодробности знакомства Сергея Притулы и Кати Варнавы всплыли во время съемок шоу Хто зверху? (Новый канал).

Команде девочек в составе Сони Плакидюк, Нади Дорофеевой и Наты из Pur: Pur предстояло выяснить, чем увлекались их оппоненты (Позитив, Владимир Остапчук и Никита Алексеев) в детстве.

Четыре предмета на игровой площадке символизировали четыре хобби юных звезд – театральное искусство, игра на гитаре, большой теннис и авиамоделирование.

"100% на гитаре бренчал Притула. Наше с ним знакомство началось с того, что он зашел в студию и начал играть на гитаре. Так что это он точно умеет", – сходу заявила Варнава.

Читайте также: Свыше 900 предметов из фильма "Сумерки" выставят на аукцион

Но в рядах мужской команды целых два музыканта: Позитив и Никита Алексеев. Гитара вполне могла быть их хобби. А бессменный ведущий Хто зверху? мог заниматься и авиамоделированием. По возрасту ведь подходит.

“Этим мог заниматься какой-то латентный КПИшник. Причем в возрасте! Это должен быть кто-то старый...“ – мыслила логично Соня Плакидюк.

Во время обсуждения женская команда успела бросить шпильку и в сторону Никиты Алексеева – самого младшего и низкого участника мужской команды.

“Мне кажется, что теннис – это хобби Никиты. Потому что теннис большой, а Никита – маленький“, – пошутила Екатерина Варнава.
Источник: ivona.bigmir.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: