Регистрация Войти
Вход на сайт

Леди Гага отказалась от эпатажного стиля ради музыки

23 октября 2016 15:30
Леди Гага отказалась от эпатажного стиля ради музыкиПевица Леди Гага в ходе беседы с The London Times призналась, что собирается проститься с эпатажным стилем, которым всегда славилась. Артистка собирается акцентировать внимание поклонников исключительно на своём творчестве.

Напомним, что на днях уроженка Нью-Йорка издала новый диск "Joanne", который стал первым со времён работы 2013 года "Artpop". По словам девушки, на творчество свежего материала прилично повлиял сериал "Американская история ужасов", за участие в котором она получила "Золотой глобус".

Стоит отметить, что почитатели артистки не хотят принимать её новый имидж. Исполнительница, кстати, планирует поменять экстравагантные платья на чёрные джинсы и футболки. К слову, в такой одежде она уже не единожды была замечена возле звукозаписывающего центра.

С помощью нового имиджа Стефани, так настоящее имя звезды, собирается подтолкнуть новый диск. Однако поклонники уверены, что она не будет похожа на себя, если откажется от эпатажа. Артистка призналась, что долгое время самоутверждалась яркими нарядами, но теперь намерена делать при помощи творчества.

Читайте также: Ксения Собчак порадовала фанатов шуточным снимком с мужем (ФОТО)

Кроме того, исполнительница обещает грандиозное событие в феврале следующего года. Скорее всего, она планирует какой-то концерт. Напомним, что на этой недели Леди Гага снова повздорила с Мадонной.

Впрочем, это спорный вопрос, поскольку сама она утверждает, что хорошо относится к мичиганской певице, но журналисты опять не так поняли её высказывание относительно артистки.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: