Регистрация Войти
Вход на сайт

Виктория Бэкхем раскрывает секреты: как оставаться стильной во время путешествий

21 октября 2016 11:45
Виктория Бэкхем раскрывает секреты: как оставаться стильной во время путешествий Дизайнер, стилист и певица Виктория Бэкхем получила звание иконы стиля, так как в любой ситуации выглядит непревзойденно, стильно и сногсшибательно. Более того, она никогда не была «помятой» во время путешествий.

Совет 1. Акцент на аксессуары

Даже элементарные следы усталости можно скрыть с помощью такого простого аксессуары, как очки, а дополнить даже самый скучный и серый образ с помощью яркой бижутерии.

Совет 2. Игра красок

Не всегда стоит комбинировать в одном образе цвета, в сочетании которых вы не уверены. Как пример, дизайнер делает акцент на многогранных образах, если подобрать тон сложно.

Совет 3. Красота превыше всего

Удобство и мода – совершенно разные вещи. Дизайнер отмечает, что необходимо всегда оставаться стильной, модной и красивой, а не ходить в свитере с растянутой горловиной только из-за того, что он любимый и безумно теплый.

Читайте также: 10 пар обуви для полного счастья (ФОТО)

Совет 4. Мужчина в помощь

Виктория, невзирая на свою безумную женственность и сексуальность, довольно часто выбирает частью гардероба откровенно мужские вещи, как пример, грубые рубашки, которые она умеет красиво обыгрывать, подбирать к ним эффектные брюки либо строгие силуэтные юбки и так далее.

Совет 5. Фактурность и многослойность

Виктория обычно берет с собой запас верхней одежды — что-то яркое и стильное, что позволит в случае чего и не замерзнуть, и образ подчеркнуть.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: