Регистрация Войти
Вход на сайт

Стас Пьеха произвел фурор своим голым торсом (ФОТО)

17 октября 2016 00:20
Стас Пьеха произвел фурор своим голым торсом (ФОТО)Известный певец Стас Пьеха выложил фотографии своих тренировок. Поклонницы остались в восторге от мускулистого тела любимого артиста.

Стас Пьеха нечасто балует поклонниц пикантными снимками. Обычно в его Instagram появляются фото с концертов или репетиций. Но недавно певец неожиданно для фолловеров выложил видео, на котором показал свою тренировку.

Чтобы поддерживать свое тело в тонусе, артист постоянно занимается и в спортзале, и даже дома. На видео он продемонстрировал тренировку у себя дома: Стас подтягивался с утяжелителем в 15 килограмм. Всего певец успел подтянуться 16 раз.
Стас Пьеха произвел фурор своим голым торсом (ФОТО)
Поклонницы остались в восторге от видеоролика. Они написали массу приятных комментариев, расхваливая фигуру артиста. "Замечательный пример для подражания", "Я хотела бы быть твоей женой", "Это было изумительно", "Ты такой красивый", "Как бог, обожают тебя", - не скупились на комплименты восторженные подписчицы.

Читайте также: Прошлое тысячелетие. Стас Пьеха показал снимок из 90-х (ФОТО)

Однако были и те, кто попробовал раскритиковать тренировку Стаса. Некоторые фолловеры писали, что Пьеха выполняет упражнение неправильно. "Как всегда, парни много уделяют верху туловища, а икры худющие и зад плоский". Певец не растерялся и написал такой комментарий в ответ: "Посмотри зад в предыдущих постах, обзавидуешься".
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: