Регистрация Войти
Вход на сайт

Появились слухи о беременности Джамалы

Появились слухи о беременности ДжамалыУкраинская певица Джамала больше скрывает возлюбленного, которого тщательно прятала от глаз журналистов на протяжении нескольких лет. Стоит отметить, что теперь журналисты подозревают ее в беременности и уже даже разглядели округлившийся животик.

Вместе с Бекиром Сулеймановым Джамала ездила в кино. Там ее заметили с парнем впервые. В интервью Кате Осадчей певица рассказала, что именно молодой человек стал для нее вдохновением и мотивацией для участия в вокальном конкурсе «Евровидение».

Читайте также: Джамала больше не скрывает возлюбленного

Пока что Джамала не получила предложение руки и сердца, но представители СМИ уверены, что это произойдет совсем скоро, учитывая интересное положение вокалистки.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: