Регистрация Войти
Вход на сайт

Поклонники Даны Борисовой считают, что над ней висит проклятие

14 октября 2016 12:45
Поклонники Даны Борисовой считают, что над ней висит проклятиеПоклонники телеведущей Даны Борисовой огорчены постоянным невезением своего кумира в личной жизни. Недавно, из-за расставания с возлюбленным, блондинка кардинально поменяла стиль и перекрасилась в чёрный цвет, что не всем пришлось по душе.

Но тут Борисову постигла очередная неприятность - её новый стилист Руслан Громов загремел в больницу. Пока не понятно, при каких обстоятельствах молодой стилист Борисовой был госпитализирован.

Однако многие мистически настроенные поклонники уверены, что над звездой экрана висит проклятие, которое негативно влияет на всех мужчин, появляющихся в её жизни, будь это личные или просто профессиональные отношения.

В частности, не так давно умер Тима Брик - пиарщик Даны Борисовой. Теперь несчастье настигло и её 21-летнего стилиста. Информацию о госпитализации Руслана Громова подтвердил его приятель Виктор Бриллиантов.

Читайте также: 12 эпохальных платьев с красной дорожки (ФОТО)

Отмечается, что его состояние врачи оценивают как нормальное. Что касается мнения Бриллиантова о мистической причине несчастья, то он относится к ней скептически и считает, что всё более банально - у Руслана слишком насыщенный график.

Ведь Громов, по его словам, чрезвычайно востребованный специалист, что оборачивается большой нагрузкой.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: