Регистрация Войти
Вход на сайт

Больному Михаилу Задорнову назначили химиотерапию

12 октября 2016 19:48
Больному Михаилу Задорнову назначили химиотерапиюИзвестный писатель-сатирик Михаил Задорнов рассказал о предстоящем лечении в Прибалтике, где ему предстоит пройти курс химиотерапии.

Еще на прошедшей неделе писатель-сатирик Михаил Задорнов сообщил в соцсетях об отмене своих концертов до Нового года. Среди его поклонников поползли слухи о том, что писатель серьезно болен. Чтобы не дать распространиться подобным слухам, Задорнов сам решил рассказать о проблемах со здоровьем. Он сразу опроверг самое страшное: "Рака легких у меня нет, - сказал сатирик, - но мне предстоит тяжелое и долгое лечение, и это будет курс химиотерапии".

"На такую терапию, как химия, нужно экономить силы, не расплескивать их на разного рода боковую суету", - отметил он, добавив, что лечиться будет в Прибалтике.

Читайте также: Американские музыканты выступили против Дональда Трампа (ВИДЕО)


Подробнее: Михаил Задорнов: Мне предстоит пройти курс химиотерапии http://tsargrad.tv/news/2016/10/12/mihail-zadornov-mne-predstoit-projti-kurs-himioterapii
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: