Регистрация Войти
Вход на сайт

Студия Тома Хэнкса сделает мюзикл для телеканала HBO

12 октября 2016 14:46
Студия Тома Хэнкса сделает мюзикл для телеканала HBOМюзикл American Idiot, поставленный в 2010 году на сцене Бродвея на основе одноименного альбома группы Green Day, в скором времени адаптируют для телеканала HBO, у которого, по словам фронтмена Билли Джо Армстронга, на это есть все права.

Студия Тома Хэнкса Playtone Productions обеспечила права на экранизацию мюзикла пять лет назад, сценаристом по этой договоренности должен выступить Ролин Джонс, пишет издание New Musical Express.

Читайте также: Бен Аффлек вернулся к Дженнифер Гарнер

Мюзикл American Idiot был поставлен на сцене Бродвея в 2010 году и закрыт спустя 422 шоу. В качестве основы сюжета оперы был заложен альбом калифорнийской панк-рок группы Green Day “American Idiot”.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: