Регистрация Войти
Вход на сайт

Елена Кравец снова в строю (ФОТО)

5 октября 2016 04:00
Елена Кравец снова в строю (ФОТО)Юмористка и участница проекта «95 квартал» Елена Кравец впервые после родов вернулась к работе, и совсем скоро ее снова можно будет увидеть по телевизору. Первый проект, в который вернулась Елена – «Лига смеха».

Елена Кравец является тренером команды проекта под названием "VIP Тернополь". Пока что выпуск не вышел в эфир, но снимки Елены Кравец с гримерки уже модно посмотреть на ее личной странице в социальной сети «Инстаграм».

Читайте также: В. Зеленский рассказал о декретном отпуске Е. Кравец

Напомним, 15 августа юмористка и телеведущая родила двойню: сына Ивана и дочь Катерину.

«Ну все, братцы, началось! Ночи бессонные и короткие, дни быстротечные и хлопотные, и все взрослые уставшие, но счастливые, включая собаку…», - написала Елена.

Елена Кравец снова в строю (ФОТО)
Елена Кравец снова в строю (ФОТО)
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: