Регистрация Войти
Вход на сайт

Ксению Бородину пользователи сети назвали обезьяной за рулем

2 октября 2016 18:00
Ксению Бородину пользователи сети назвали обезьяной за рулемТелеведущая одиозного проекта "Дом-2" Ксения Бородина опять неприятно удивляет подписчиков собственного микроблога. Девушка опубликовала видеоролик, где она находится за рулем автомобили.

Как известно многие популярные медиаличности любят публиковать такое видео. Девушка прокомментировала в ролике, что она едет домой с работы в хорошем настроении. Они с мужем едут в бассейн правда, в раздельных авто.

«Закончила работать в субботу и в хорошем настроении мчим домой, чтобы пойти с детьми поплавать в бассейне. Муж приехал забрать меня с работы, правда на своей машине поэтому едем на двух)))», - комментирует Бородина.

Читайте также: Сын Киркорова записал свою первую песню

Такие кривляния телеведущей были оценены пользователями по-своему, и ее назвали «обезьяной за рулем». Также Ксении очень порекомендовали следить за дорогой, а самолюбованием заниматься в другом месте.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: