Регистрация Войти
Вход на сайт

На Алену Водонаеву ополчились защитники животных

27 сентября 2016 14:00
На Алену Водонаеву ополчились защитники животныхInstagram для знаменитостей давно перестал быть просто блогом, в котором они публикуют свои фото. Для многих соцсеть стала платформой для зарабатывания денег.

Алена Водонаева публикует на своем Instagram рекламу косметики, салоны красоты и магазины одежды. Один из таких постов возмутил подписчиков. Фанатов возмутило, что Водонаева выставила фотографию шубы, которую она якобы купила в своем любимом меховом салоне.

«Второй год подряд не изменяю себе в выборе меха. Второй год, я приезжаю в этот уютный шоу-рум с самыми красивыми шубками. И выбираю. Как и сейчас. Не могу определится эта красотка, что на мне? Или розовая, коротенькая для авто? Хотя возможно и та и другая?» - написала Алена.

В ответ поклонники обрушили шквал критики и негатива на телеведущую.

«Не помню на Алене ни одной шубы, всегда она была „типа“ против убийства животных, но за рекламную шубку решила поменять свое мнение», «Бедные животные.

Читайте также: Лара Фабиан сделала Джамале заманчивое предложение

Только в России до сих пор носят шкуры убитых животных», «Животных то не жалко???», «Как людям не мерзко носить трупы на себе ((«, «Нужно животных беречь, а не одевать их на себя!!!

Руки оторвать тем кто убивает животных!», «Шкуру с животных живьём сдирают и оставляют умирать… Приятного ношения!», - возмущены юзеры. Критику Водонаева оставила без внимания.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: