Регистрация Войти
Вход на сайт

Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас отметили один день рождения на двоих

26 сентября 2016 15:45
Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас отметили один день рождения на двоихОдна из самых знаменитых голливудских пар - Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс 25 сентября отметили праздник. Влюбленные принимали поздравления ко дню своего рождения.

Супруги родились в один и тот же день, но только с разницей в 25 лет. В честь дня рождения Кэтрин и Майкл выложили в свой Instagram фото, где показали свою нежность друг к другу.

Известно, что пара вместе уже 16 лет, но брак не рушится, а становится все крепче.

Вместе они преодолевают трудности и жизненные испытания, так они смогли побороть онкологическое заболевание у Майкла, а также психическое расстройство у Кэтрин.

Стоит отметить, что первая встреча супругов произошла на премьерном показе фильма "Маска Зорро". Увидев актрису, Дуглас буквально влюбился с первого взгляда, и он дал себе слово, что обязательно завоюет сердце очаровательной женщины.

Читайте также: Стас Костюшкин продемонстрировал, как приучает сына к тренировкам (ФОТО)

Через месяц после этой встречи Майкл подал на развод со своей женой и сразу подарил Кэтрин обручальное кольцо. В августе 2000 года актриса подарила возлюбленному сына, которого назвали Дилан.

Но только спустя четыре месяца после рождения наследника, влюбленный узаконили свои отношения, в честь чего и была устроена пышная вечеринка в Нью-Йорке. А спустя три года, у Кэтрин и Майкла родилась еще дочь, которую они назвали Кэрис.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: