Регистрация Войти
Вход на сайт

Анна Семенович поделилась фотографией из своей бурной молодости (ФОТО)

22 сентября 2016 03:20
Анна Семенович поделилась фотографией из своей бурной молодости (ФОТО)Анна Семенович решила поделиться с подписчиками в Instagram эксклюзивным фото из своей бурной молодости. На снимке артистка «заживает» в танце со своим лучшим другом Дмитрием Горячкиным на свадьбе у друзей.

«Смотрите, что нашла. 2002 год я в танце под цыганскую скрипку с лучшим другом. Я рада, что у меня есть такие друзья, которые со мной и в горе и в радости. Мы дружим уже более 20 лет. Тут я такая свободная и счастливая. В это время я закончила заниматься фигурным катанием и еще не знаю, какой мне предстоит путь в шоу-бизнесе. Это мой первый отпуск за 18 лет после спорта, сложный этап, когда я не знала, чем заниматься в жизни, но верила, у меня впереди только самое лучшее», - подписала Семенович фотографию.

Анна Семенович поделилась фотографией из своей бурной молодости (ФОТО)

Читайте также: В пригороде Лондона выставили на продажу дом Гарри Поттера

Всего за час фотография артистки набрала более 2 тысяч «лайков». Поклонники отметили, что Семенович на фотографии больше похожа на ребенка. Певица пока никак не комментировала комплименты своих фанатов.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: