Регистрация Войти
Вход на сайт

Monatik рассказал о семейном положении (ВИДЕО)

18 сентября 2016 16:33
Monatik рассказал о семейном положении (ВИДЕО)Певец и танцор Дима Монатик начинает работу тренером на вокальном проекте «Голос. Дети». В третьем сезоне он присоединится к работе таких звезд отечественного шоу-бизнеса, как Тина Кароль и Потап.

Как известно, Monatik стал кумиров миллионов украинцев. Особенно он нравится детям и подросткам. Рассчитывая на этот факт, организаторы проекта пригласили именно его в качестве звездного наставника.

Читайте также: Сергей Ребров похвастался шикарной свадьбой (ФОТО)

Инсайдерские источники не раз сообщали о том, что Monatik женат и у него есть ребенок. В интервью Катей Осадчей исполнитель решил признаться и отметил, что действительно живет с любимой женщиной, которая родила ему сына. Единственное – он не хочет показывать обществу семью из личных побуждений.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: