Регистрация Войти
Вход на сайт

Эммануэль Сенье и Ева Грин сыграют в новой картине Романа Полански

18 сентября 2016 15:20
Эммануэль Сенье и Ева Грин сыграют в новой картине Романа ПоланскиВ съемках новой картины эпатажного режиссера Романа Полански примут участие Ева Грин и Эммануэль Сенье. К съемкам ленты, получившей название «Основано на реальных событиях», лауреат кинопремий «Оскар» и «Золотая пальмовая ветвь» приступит в ноябре нынешнего года.

Основной съемочный процесс пройдет в столице Франции — Париже. Сценарий к картине совместно напишут сам Полански и его коллега Оливье Ассайас. Композитором ленты выступит Александр Депла.

Дата премьеры пока не анонсирована, но, скорее всего, фильм покажут в 2017 году на одном из ежегодных кинофестивалей. Подробности сюжета пока не разглашаются. Известно лишь то, что главной героиней выступит некая писательница.

Однажды она встречается с одержимой женщиной. Она не только начинает преследовать ее, но и угрожает ей смертью. Ева Грин известна своими ролями в таких фильмах, как «Казино Рояль», «Царство небесное» и «Мечтатели». Недавно актриса снялась в телевизионном триллере «Страшные сказки».

Эммануэль Сенье приходится женой режиссеру Полански. Она исполнила главную роль в картине 2013 года «Венера в мехах», постановкой которой занимался ее супруг. Роман Полански является одним из самых известных режиссеров современности.

Читайте также: Ким Кардашьян не перестает удивлять своими откровенными нарядами (ФОТО)

Самыми значимыми работами постановщика являются такие картины, как «Отвращение», «Девятые врата», «Ребенок Розмари», «Китайский квартал» и «Пианист». Кроме того, с именем Полански связан ряд скандалов. Так, в США в 1977 году режиссера обвинили в растлении малолетних, после чего он на территории этой страны не появлялся.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: