Регистрация Войти
Вход на сайт

Группа «Смысловые галлюцинации» прощается со своими поклонниками

17 сентября 2016 18:45
Группа «Смысловые галлюцинации» прощается со своими поклонникамиСолист музыкального коллектива «Смысловые галлюцинации» заявил, что до конца текущего года группа сыграет все концерты в рамках прощального тура. С 2017 года весь состав будет распущен, дополнил Сергей Бобунец.

Сам же солист группы «Смысловые галлюцинации» неоднократно говорил поклонникам, что желает начать другую жизнь, без своего коллектива.

Ранее сообщение о закрытии появилось на его официальной странице в социальной сети. Певец акцентировал внимание на том, что понимает все переживания поклонников по этому поводу, поэтому проведет прощальный тур в 11 городах России.

Первый концерт состоится уже сегодня на главной площади Екатеринбурга. Отмечается, что Бобунец родился и вырос в этом городе, а также здесь у него появились первые поклонники. Финальный концерт прощального тура, согласно плану, состоится в Москве.

Читайте также: Рудковская и Собчак пообещали устроить "громкий взрыв"

Коллектив решил, что каждое выступление обязательно будет сопровождаться оркестром, чтобы фанаты смогли по достоинству оценить качественное воспроизведение каждой из песен.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: