Регистрация Войти
Вход на сайт

В следующем сезоне "Игра Престолов" появятся забытые персонажи

14 сентября 2016 15:20
В следующем сезоне "Игра Престолов" появятся забытые персонажиВ седьмом сезоне «Игры Престолов» появятся забытые персонажи. На больших экранах он выйдет летом 2017 года.

В новом сезоне следует ждать возвращения бастарда Роберта Баратеона Джендри, Джораха Мормонта, рыцаря и слугу Дейенериса Таргариена.

Следя за тем, какие фотографии размещают актёры из любимого сериала, поклонники решили, что в новом сезоне создатели вновь решили возвратить Иэна Глэнна и Джозефа Стемпси.

Ранее это были любимые герои истории. Кроме того, фанаты уверены, что для Джороха Мормонта будет выделена отдельная сюжетная линия: он будет вынужден отправиться на лечение от неведомой серой хвори по поручению Матери Драконов. Роберт Баратеон Джендри в последний раз участвовал в съёмках третьего сезона.

Читайте также: Ани Лорак показала «300 метров над уровнем моря» (ФОТО)

Тогда он отплыл по направлению к Королевской гавани, пытаясь спастись от Мелиссандры и Станниса. В шестом сезоне Мормонт был отправлен на лечение.

Фанаты увидели, что актёр участвует в съёмках в Ирландии. Ранее стало известно о кастинге актёров для массовых сцен, который объявили в «Игре престолов».
Источник: kulturologia.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: