Регистрация Войти
Вход на сайт

Дане Борисовой нагадали непростое будущее

13 сентября 2016 14:45
Дане Борисовой нагадали непростое будущееВ последнее время телеведущая Дана Борисова — частая героиня таблоидов. Но, к сожалению, все новости о ней подаются в скандальном ключе.

Сначала Дана была у всех на устах, в связи с всплывшей перепиской с экстрасенсом, в которой она просила выполнить обряд приворота, чтобы привлечь к себе молодого человека.

Затем заголовки мелькали сообщениями об угрозах бывшего мужа телеведущей, который обещал отобрать у неё их дочь. И вот снова появилась информация о том, что Дана Борисова вновь разводится – последний брак не просуществовал и года.

Потомственная ясновидящая, финалистка «Битвы экстрасенсов» Нана Сивак с помощью своих карт проанализировала причины происходящего в жизни известной телеведущей.

«Во-первых, линия жизни у Даны вся переплетена, вся в знаках вопроса. У таких людей, как правило, не стабильная психика и неуравновешенный характер. Она легко может оттолкнуть от себя человека, который был в неё влюблён, погружён. В ней живут две энергии, которым очень сложно сосуществовать в теле одного человека.

Во-вторых, у неё есть склонность к злоупотреблению алкоголем, Дана может уходить, что называется, в загул и вряд ли это положительно сказывается на отношениях с мужем.

В-третьих, она двойственная натура. Дана Борисова привлекает внимание людей, которые сначала тянуться к ней, стремятся с ней общаться, а потом, узнав её поближе, бегут. Это касается не только её возлюбленных, но и друзей.

В ближайшие два года Борисова не порадует нас приятными новостями о личной жизни. И её жизнь, и она сама не остепенится раньше 2021 года, к моему сожалению, прогноз такой. Однако в 2021 году она встретит человека, который поможет ей войти в правильное русло судьбы и примет Дану со всеми её сложностями характера.

Читайте также: Дженнифер Лопес выгнала жениха

Но и с ним отношения не будут простыми, они также будут расходиться, потом мириться и снова расставаться, однако эти отношения станут самыми длительными в жизни Даны Борисовой.

Что касается профессиональной деятельности, то пик карьеры телеведущей уже прошёл, и вернуть былую славу ей не удастся» — рассказала Нана Сивак.
Источник: prozvezd.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: