Регистрация Войти
Вход на сайт

Стартовали съемки 7 сезона "Игры Престолов"

3 сентября 2016 05:00
Стартовали съемки 7 сезона "Игры Престолов"Издание Entertainment сообщает, что съёмки «Игры Престолов» начались 30 августа. По этой причине новый сезон выйдет позже обычного.

На данный момент съёмочная группа находится в Северной Ирландии, дальнейшая работа запланирована в Испании и Исландии. Ранее сериал начинали снимать в июле. Однако в этом году съёмки были перенесены на конец августа. Вероятнее всего первую серию зрители увидят летом 2017 года.

В седьмом сезоне те герои, которым удалось выжить, продолжат бороться за трон. Создатели сериала решили включить в новый сезон всего 7 серий, в то время как предыдущие сезоны состояли из 10. Приятным сюрпризом для поклонников сериала стало присоединение Джима Бродбента к актёрскому составу «Игры Престолов». Однако кроме него зрителей будут ждать ещё несколько новых персонажей.

Читайте также: Прославленные британцы Pink Floyd представили на суд общественности новый клип (ВИДЕО)

Сериал «Игра престолов» вдохновлён мотивами романов Джорджа Мартина «Песнь Льда и Пламени». На сегодняшний день вышло шесть сезонов.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: