Регистрация Войти
Вход на сайт

Алена Водонаева начала зарабатывать в Instagram

30 августа 2016 01:00
Алена Водонаева начала зарабатывать в Instagram Известная телеведущая Алена Водонаева начала заниматься заработком в сети Instagram. Поклонники отметили, что телезвезда превратила свою страницу в рекламный баннер.

Сейчас крайне редко случаются дни, когда Водонаева не выкладывает на своей странице объявления рекламного характера. Подписчики начали в шутку говорить, что давняя подруга Ксении Бородной пошла по её стопам или, что из модели она превращается в «рекламщицу».

Читайте также: Сара Джессика Паркер представила собственный парфюм (ВИДЕО)

В последнее время Водонаева публикует в сети Instagram рекламы больше, чем личных фотографий. На страничку телеведущей подписаны почти 1,6 миллиона пользователей, которые отметили, что звезда стала рекламировать всё, начиная с ювелирных изделий до фитнес-клубов. Известно, что один подобный пост приносит доход в несколько сотен долларов, то есть в месяц Водонаева получает от 3-х до 5-ти тысяч долларов за рекламные посты в аккаунте.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: