Регистрация Войти
Вход на сайт

Сергей Шнуров написал песню для детской утренней программы

27 августа 2016 16:45
Сергей Шнуров написал песню для детской утренней программыНа телеканале «Карусель» сообщили о скором выходе в эфир новой утренней программы. Называется она «С добрым утром, малыши!», а вести ее будут Хрюша, Степашка, Каркуша и другие герои любимой детьми телепередачи.

Примечательно, что песню для заставки написал скандально известный лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров. Разумеется, нецензурной лексики она не содержит. Начинается песня со слов «Утро — это очень круто, хочешь — пой, хочешь — пляши». Первый выпуск программы «С добрым утром, малыши!» выйдет в эфир 1-го сентября, в День знаний.

Читайте также: Ведущим программы «Спокойной ночи, малыши!» станет... Николай Валуев

Ранее стало известно, что в программе «Спокойной ночи, малыши!» появится новый ведущий. Это депутат РФ и бывший боксер Николай Валуев. Столь необычный выбор в телекомпании «Класс!» объяснили тем, что Николай — любящий папа и «такой добрый волшебник».
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: