Регистрация Войти
Вход на сайт

Микки Рурк сделал пластическую операцию на носу и нарастил волосы (ФОТО)

25 августа 2016 06:20
Микки Рурк сделал пластическую операцию на носу и нарастил волосы (ФОТО)Голливудский актер Микки Рурк изменился до неузнаваемости. В прошлом один из самых привлекательных знаменитостей сделал пластическую операцию на носу и нарастил волосы.

Многие поклонники заметили, что 63-летний актер всяческими способами старается выглядеть моложе. Он не может смириться с фактом своего старения, чем он похож на многих звезд Голливуда. Недавно папарацци встретили Микки Рурка на одной из улиц Беверли-Хиллз. Репортеры успели сделать несколько снимков изменившегося актера и любимца миллионов.

Микки Рурк сделал пластическую операцию на носу и нарастил волосы (ФОТО)

Несмотря на свой возраст, знаменитость продолжает придерживаться молодежного стиля в одежде. Для прогулки Рурк выбрал стильные джинсы, рубашку с длинным рукавом и клетчатый жилет. Однако пристальное внимание папарацци привлекла совсем не одежда актера. Репортеры невооруженным глазом заметили, что актер совсем недавно воспользовался услугами хирурга и сделал пластическую операцию на носу.

Читайте также: Американские рокеры Kings Of Leon анонсировали выход нового альбома

Кроме того, папарацци заметили изменения в его прическе. Чтобы выглядеть моложе Микки Рурк нарастил и подкрасил волосы, что изменило его до неузнаваемости. Поклонники считают, что актеру необходимо прекратить экспериментировать со своей внешностью, так как многочисленные пластические операции только портят его лицо. Фанаты попытались успокоить кумира тем, что в любом возрасте мужчина остается мужчиной, а морщины на лице его только украшают.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: