Регистрация Войти
Вход на сайт

Неухоженность Адель повергла поклонников в ужас (ФОТО)

19 августа 2016 11:20
Неухоженность Адель повергла поклонников в ужас (ФОТО)Певица Адель шокировала всех поклонников своим внешним видом. После того, как ей пришлось отменить концерт, девушка засняла видеоролик, где она предстала перед аудиторией без макияжа.

Этот клип буквально за сутки набрал 7 миллионов просмотров.

Адель решила показать свое истинное лицо, без грима и макияжа. Причиной отмены концерта стала ее болезнь, из-за которой девушка вовсе не могла петь. Поклонники были очень расстроены таким исходом событий, потому что долгое время ждали мероприятие, и чтобы порадовать их, Адель засняла ролик в домашних условиях.
Неухоженность Адель повергла поклонников в ужас (ФОТО)
Но счастья у фанатов не было, они лишь стали критиковать певицу, отмечая, что следует следить за собой.

Читайте также: Ольга Куриленко сделала во Франции откровенный снимок (ФОТО)

Стоит отметить, что Адель никогда не показывалась на публике без макияжа. Поклонники подчеркнули, что она всегда опрятно выглядела, а здесь ее словно подменили. Девушка признается, что жирные прыщи на ее лице и истощенный внешний вид является причиной болезни. Ранее певица уже отменяла свои выступления из-за лечения голосовых связок.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: