Регистрация Войти
Вход на сайт

Леонардо Ди Каприо назвали финансовым мошенником

19 августа 2016 04:00
Леонардо Ди Каприо  назвали финансовым мошенникомГолливудский актер Леонардо Ди Каприо оказался в центре финансового скандала. Дело в том, что его обвинили в причастности к хищению огромной суммы денег с малазийского государственного фонда.

Министерство юстиции США опубликовало данные о том, что Леонардо Ди Каприо преднамеренно учредил благотворительную некоммерческую организацию, которая принимает «пожертвования», которые на самом деле являются «отмытыми деньгами».

Читайте также: Леонардо Ди Каприо рассказал о политических предпочтениях

Актер пока что не решился прокомментировать такие данные, опубликованные в финансовом отчете американского министерства.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: