Регистрация Войти
Вход на сайт

Веру Брежневу выбросило на берег во время отдыха (ФОТО)

11 августа 2016 16:00
Веру Брежневу выбросило на берег во время отдыха (ФОТО)Веру Брежневу выбросило на берег во время отдыха. Звезда поделилась снимками с отпуска в Instagram.

Девушка нередко радует подписчиков своими красивыми фотографиями, не упустила момент Брежнева и в этот раз. Напомним, в настоящее время украинская исполнительница отдыхает на море со своей семьей.

На днях девушка опубликовала фото, где она лежит на берегу, демонстрируя свои шикарные формы. На Брежневой надет черный раздельный купальник, а рядом лежит доска для серфинга. В подписи певица сравнила себя с русалочкой.

Веру Брежневу выбросило на берег во время отдыха (ФОТО)

Читайте также: Объявлен список работ, претендующих на звание лучшего музыкального альбома Британии и Ирландии

Поклонники тут же осыпали звезду комплиментами, поблагодарив за яркую летнюю фотографию. Некоторые заявили, что Брежнева такая тощая, что ее хочется покормить. Однако фанаты огорчились отсутствием указания места отдыха, так как если бы оно было, большая часть мужского населения уже ехала бы к певице. Всего за пару дней фото Веры Брежневой собрало более 18 тысяч лайков и множество комментариев.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: