Регистрация Войти
Вход на сайт

Ани Лорак поделилась секретом своей зарядки

27 июля 2016 16:36
Ани Лорак поделилась секретом своей зарядкиУкраинская поп-дива и подруга Филиппа Киркорова Ани Лорак каждое утро начинает с того, что качает пресс прямо в кровати. После этого — растяжка, шпагат, контрастный душ.

С 17 лет Ани ограничивает себя в еде. Благодаря сбалансированному питанию она всегда в превосходной форме. Однако после рождения дочери Софии певица очень поправилась.

Ей пришлось сбрасывать вес за пару месяцев до назначенного концерта. Для Лорак была разработана специальная диета: на завтрак — каша, овощи и соки свежие, на обед – нежирная рыба и смешанные коктейли (овощи + фрукты).

На такой диете Ани сбросила 7 килограммов за неделю. Певица старается не употреблять в пищу белый хлеб игазированные напитки. Но всё же сало украинское иногда ест перед концертом — оно помогает очищать и смазывать голосовые связки.

Читайте также: Меладзе объявил старт подготовки к «Евровидению-2017»

Сейчас артистка полностью отказалась от алкоголя. Если раньше она могла себе позволить бокал белого вина, сейчас пьет только соки, в основном морковный и томатный.

А еще каждый день она обязательно выкраивает для получасовой зарядки. Как говорит певица, если ее выполнять даже через день, можно легко потерять три килограмма за неделю. При условии отказа от пищи за три часа до сна.

Чудо-зарядка от Ани Лорак:

1. Для начала необходимо сделать упражнения для шейного отдела позвоночника. Сделайте 7 круговых поворотов головы в одну сторону, потом в другую. Следите, чтобы корпус оставался неподвижным.

2. Затем делайте круговые движения сначала плечами, а потом и всем корпусом. Таз при этом должен быть неподвижным.

3. Сделайте 20 приседаний, стараясь держать спину максимально прямо.

4. Приняв упор лежа, 10–15 раз отожмитесь от пола.
Источник: prozvezd.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: