Регистрация Войти
Вход на сайт

Даша Астафьева закрутила новый роман? (ФОТО)

19 июля 2016 22:15
Даша Астафьева закрутила новый роман? (ФОТО)Даша Астафьева всегда привлекала к себе внимание прессы. Чаще всего оно было вызвано фотографиями откровенного характера, которые Даша публикует у себя на странице в Instagram. На этот раз это стало фото, но на котором Даша стоит с парнем в обнимку.

Даша Астафьева опубликовала снимки, где она позирует вместе с певицей Славой Каминской и её супругом. А также она обнимается с незнакомцем.

В СМИ тут же появилась информация о том, что у Даши появился парень. Как удалось выяснить, с Дашей на фото – Артём Ким. Он работает режиссером на одном из украинских телеканалов. Остался только один вопрос: есть ли что-то между ними?

Читайте также: Анита Луценко кардинально сменила свой имидж (ФОТО)

Даша Астафьева не комментирует эти фотографии и предположение по поводу её отношений с Артёмом Кимом.

Отметим, что три года назад Астафьева рассталась с бизнесменом Иваном Таршиным. После этого у неё были серьёзные отношения, но они тоже не сложились.

Даша Астафьева закрутила новый роман? (ФОТО)
Даша Астафьева закрутила новый роман? (ФОТО)
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: