Регистрация Войти
Вход на сайт

Майкл Дуглас готов на все ради сохранения семьи

8 июля 2016 13:00
Майкл Дуглас готов на все ради сохранения семьиПару лет назад, уйдя от Кэтрин Зеты-Джонс, Майкл Дуглас говорил о разводе, но вместо этого в ноябре супруги отметили 15 лет совместной жизни и с тех пор только и делают, что проводят время вместе, спуская деньги на постоянные развлечения.

На этой неделе пара добралась до Лазурного Берега Франции, где актриса устроила настолько чумовой шоппинг, что ей могли бы позавидовать даже супруги арабских шейхов.

Как рассказали продавцы люксовых бутиков Сен-Тропе, два дня артистка планомерно обходила их заведения, оставляя в каждом от десяти до ста тысяч евро.

Пока Майкл, не составивший ей компанию, просто загорал и потягивал коктейли, Кэтрин оценивала эксклюзивные сумочки, примеряла дорогие украшения и одежду из свежих коллекций французских модельеров, помощники же курсировали между магазинами, отелем и яхтой, специально арендованной для богатых янки.

Читайте также: В Шотландии начались съемки ожидаемого телесериала под названием “Лох-Несс”

При этом на юга наши герои прибыли из Лондона, до того весной уже успев отдохнуть на горнолыжном курорте и покрыв тело загаром в Мексике. И поди пойми, кому нужен больше третий за четыре месяца полноценный отпуск – 71-летнему Дугласу, чтобы поправить здоровье, или 46-летней Зете-Джонс, чтобы получить лишнюю возможность опустошить кредитку мужа.

Майкл, впрочем, совершенно не против трат жены. По его словам, после того, как им общими усилиями удалось спасти брак, ради любимой он готов на всё, а уж денег для нее ему и подавно не жалко, благо заработать он успел столько, что и на десятерых хватит.
Источник: prozvezd.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: