Регистрация Войти
Вход на сайт

Тейлор Свифт познакомила своего возлюбленного с родителями (ФОТО)

30 июня 2016 04:00
Тейлор Свифт познакомила своего возлюбленного с родителями (ФОТО)Певица Тейлор Свифт не так давно стала встречаться с актёром Томом Хиддлстоном. А точнее, не так давно стало известно о их романе. Пара вместе была замечена на отдыхе. А папарацци продолжают следить за ними.

СМИ считаю, что отношения Свифт и Хиддлстона развиваются достаточно стремительно. Сейчас они вместе путешествую. Днями они побывали в Саффолке, на родине Тома. Там актёр познакомил Тейлор со своими родителями. Журналисты утверждают, что мама Хиддлстона Диана в восторге от новой избранницы сына.

Во время поездки 35-летний Том Хиддлстон официально представил свою 26-летнюю Тейлор Свифт своей семье. А это серьезный шаг. Во всяком случаи речь идёт не о коротком романе.

Читайте также: Врачи прокомментировали изменения во внешности Бони (ФОТО)

Отметим, что если в личной жизни Тейлор Свифт всё наладилось, то в публичной жизнь не всё так гладко. К примеру, Канье Уэст недавно опубликовал свой новый клип на песню "Famous". По поводу этой песни у Канье уже были конфликты со Свифт. А теперь Тейлор появилась обнажённой в его клипе на эту песню. И у этой истории ещё будет продолжение.

Тейлор Свифт познакомила своего возлюбленного с родителями (ФОТО)
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: